Медицинский портал РИСМ.Ру Российский
Информационный
Сервер
Медицины
Новые статьи

02.12.2013
Мочекаменная болезнь – что делать и как избежать.


15.12.2015
ЛОД-терапия и мужская сила

31.08.2015
Сакские грязи в лечении мужских болезней

16.05.2014
Заболевания почек: почечная недостаточность.


Новости рынка

15.02.2023
В Москве появился Центр инновационного здравоохранения

30.11.2022
Минздрав хочет регулировать сферу медицинского образования

04.04.2022
В Башкортостане открылся новый корпус Государственного медуниверситета

24.03.2022
Правительство дофинансирует строительство медцентров из-за роста цен на стройматериалы

11.02.2022
В Нижнем Новгороде Ростех открыл производство машин скорой помощи


РИСМ.Ру / Каталог / Специализированная медицина / Урология /
Официальное представительство доктора Гуськова в Белгороде, ИП
Урология - Официальное представительство доктора Гуськова в Белгороде

ИП Официальное представительство доктора Гуськова в Белгороде

Россия, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ


Наш центр специализируется на андрологии. Мы рассматриваем андрологию широко, как науку о здоровье и болезнях целостного мужского организма. Только такой подход можно называть истинно клиническим, способным приводить к успешным результатам лечения!

Почтовый адрес: г.Белгород ,ул.Губкина, дом 30
Телефоны: +7-910-228-32-14
Сайт в Интернет: http://skibindenis.ru/
Описание фирмы ИП Официальное представительство доктора Гуськова в Белгороде:
К сожалению большинство андрологов сегодня концентрируют свое внимание непосредственно на отдельно взятых заболеваниях мужских половых органов, большинство из которых лечатся только хирургическим путем. Но таких больных немного, гораздо большее их число нуждается в консервативном (нехирургическом) лечении. Среди них на первом месте стоит болезнь, носящая название хронический простатит - инфекционное воспалительное заболевание предстательной железы. Результаты этого лечения во всем мире трудно назвать удовлетворительными. Как установлено в результате наших многолетних и широкомасштабных исследований причина таких результатов состоит в локализационистском подходе к лечению хронического простатита. Что означает этот термин? Он значит, что эту болезнь пытаются лечить как отдельно взятую болезнь отдельно взятого органа - предстательной железы. Если сказать еще проще, то простатит сегодня рассматривают как локальный процесс, по сути дела в отрыве от целостного организма. Ни к чему хорошему это привести не может по определению. И это доказывается каждодневной практикой - число больных катастрофическими темпами нарастает, а положительных результатов лечения как не было, так и нет. К настоящему времени в России сформировался огромный рынок медицинских услуг данному контингенту больных, в котором "крутятся" такие же огромные деньги. И все вокруг довольны, кроме самих пациентов.

Однако теперь выход из этой ситуации есть. Проведя соответствующие исследования, нам в удалось установить, что хронический простатит - это совсем не то за что его принимают. Оказалось, что больные, которые сегодня идут "под флагом" хронического простатита, на самом деле и в первую очередь являются нейроэндокринными больными, причем главным здесь являются определенные изменения со стороны центральной нервной, которые чаще всего представляют собой отдаленные последствия патологии беременности и родового процесса. А это значит, что корни этой болезни уходят очень глубоко и её лечение не может быть простым, как это пытаются сегодня делать. Поэтому таким пациентам надо прежде всего настраиваться на серьезное предварительное обследование ( это обследование легко переносится) из результатов которого будут уже вытекать необходимые лечебные мероприятия. Такой подход позволяет нам в подавляющем большинстве случаев достигать положительных результатов.

Исходя из того, что больные т.н. хроническим простатитом - это прежде всего больные неврологического профиля (просьба не путать это с психиатрией), то и жалобы, которые они обычно предъявляют, имеют соответствующие особенности, связанные с состоянием их центральной нервной системы, а не предстательной железы, как это обычно трактуется врачами (чаще всего больные не высказывают активно свои жалобы на здоровье, врачу приходится прилагать определенные усилия для того чтобы "вытащить" эти жалобы из пациента). Ниже мы перечислим наиболее характерные жалобы наших пациентов. Надо только помнить, что не все перечисляемые ниже жалобы имеют место быть одновременно у того или иного пациента. Какие-то жалобы могут быть ярко выраженными, какие-то -"смазанными", какие-то - отсутствовать.


Деятельность нашего центра строго регламентирована в соответствии с Российским законодательством и осуществляется на основании Свидетельства о Государственной регистрации СЕРИЯ 31 №002191244, выдан ИФНС по г. Белгороду. Вид деятельности нашей организации: "прочая деятельность по охране здоровья" ОКВД-8514, присвоенный ИФНС по г.Белгороду.



ХАРАКТЕРНЫЕ ЖАЛОБЫ БОЛЬНЫХ


снижение полового влечения (либидо)

ослабление и урежение спонтанных (утренних) и (или) адекватных (при половом акте) эрекций (напряжение полового члена)

ускоренное семяизвержение, притупленный или болезненный оргазм

общая слабость, недомогание, повышенная утомляемость

вялость, сонливость (в дневное время)

ухудшение качества ночного сна

снижение памяти, головные боли

метеочувствительность (ухудшение самочувствия при резких изменениях погоды или переходах климата с осени на зиму или с весны на лето)
пониженное настроение

апатия, депрессия, повышенная раздражительность

зябкость, похолодание конечностей (стоп, кистей рук)

запоры, неустойчивый стул, метеоризм (вздутие живота, кишечные газы)

расстройство мочеиспускания

боли в проекции половых органов (в половом члене, яичках промежности, крестце, пояснице, анальном канале, паховых областях)

избыточная масса тела

проблемы с зачатием

ПРИМЕЧАНИЕ: У пациента могут быть и другие жалобы, которые тоже надо отразить в специальной анкете.

СООБЩИТЕ НАМ ОБО ВСЕМ ЭТОМ, ЗАПОЛНИВ СПЕЦИАЛЬНУЮ АНКЕТУ. ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО И НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.
ПРИМЕЧАНИЕ. Заполнение анкеты - не пустая формальность, это несет нам большой и очень важный объем ценнейшей информации. Получив эту информацию мы сможем дать общую оценку состояния вашего здоровья и рекомендовать индивидуальный план минимального предварительного обследования, которое можно пройти по месту жительства под контролем своего лечащего врача. На основании полученных данных этого обследования мы сможем выдать свое заключение и рекомендации по лечению. Подробности о нашей системе управления лечебно-диагностическим процессом с использованием возможностей телемедицины см. на нашем САЙТЕ и в материалах БЛОГА.

Деятельность БЕЛГОРОДСКОГО КОНСУЛЬТАТИВНОГО ЦЕНТРА ТЕЛЕМЕДИЦИНЫ базируется на теоретических изысканиях и технологиях известного в России специалиста в области урологии и андрологии Гуськова Александра Робертовича.

Изначально эти изыскания были начаты в Центральном военном научно-исследовательском авиационном госпитале (ЦВНИАГ), где он многие годы (1974-1994 годы) руководил специальной научно-исследовательской лабораторией, главной задачей которой были разработки, направленные на сохранение на летной работе летного и командного состава военно-воздушных сил (ВВС). Эта работа шла успешно, однако после развала СССР, а вместе с ним и армии, эти разработки стали неактуальными в связи с чем они были перенесены в специально созданный в Москве Андрологический научно-исследовательский центр, где указанные исследования были продолжены (1994-2011 годы).

В настоящее время Александр Робертович продолжает свои исследования у же в качестве Главного врача-консультанта нашего центра, который был создан в первую очередь с целью распространения (внедрения) его разработок в практику лечебных учреждений России, СНГ и других стран. Для достижения этой цели нами избран принцип телемедицины, который с нашей точки зрения является наиболее прогрессивным, позволяющим решить поставленную задачу в наиболее сжатые сроки.

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ НАШЕГО САЙТА!

С каждым нашим пациентом мы в обязательном порядке заключаем отдельный ДОГОВОР на оказание консультативной помощи, который имеет юридическую силу в соответствии с существующим законодательством Российской федерации.
Вашему вниманию предлагается макет договора, который носит рамочный характер. Вы должны внимательно изучить его и представить нам свои замечания и пожелания, которые мы рассмотрим и по возможности внесем в этот договор соответствующие изменения.
Договор вступает в силу с даты его подписания обеими сторонами. Однако, опыт показывает, что подписывать договор лучше после того как пациент получит, заполнит и отправит нам специально разработанную нами анкету.

Заполнить ее очень просто. Анкета по сути дела представляет собой историю болезни пациента и несет очень большой и важный для нас объем информации. Врач-консультант изучает анкету пациента и при необходимости запрашивает дополнительную информацию. Если вопросов у врача нет, с пациентом согласуется дата и время предварительной скайп-консультации во время которой обсуждаются детали состояния больного и план предварительного обследования, который высылается ему по электронной почте.
Пациент проходит рекомендованное обследование по месту жительства и пересылает результаты этого обследования (копии) по электронной почте в Консультативный центр. Врач-консультант изучает результаты проведенного обследования, при необходимости рекомендует дополнительную уточняющую диагностику. Если вопросов не возникло с пациентом согласуется дата и время повторной скайп-консультации, в процесс которой больному объясняется сущность его заболевания и предлагаемого лечения, а также его ожидаемые результаты (эффективность). Вся эта предварительная работа проводится с нашей стороны БЕСПЛАТНО.

В том случае, если пациент дает согласие на проведение рекомендованного нами лечения по месту
жительства, заключается ДОГОВОР. Пациент оплачивает услуги Консультативного центра и ему
отправляется ЗАКЛЮЧЕНИЕ врача-консультанта по результатам проведенного обследования и РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЛЕЧЕНИЮ под контролем лечащего врача по месту жительства. За пациентом устанавливается контроль его состояния в процессе лечения со стороны врача-консультанта Консультативного центра на срок 3 месяца.

ПРИМЕЧАНИЯ.

Мы рекомендуем лечение по нашим технологиям только в тех случаях, когда исходя из результатов проведенного обследования прогнозируем достаточно высокую вероятность получения положительных результатов.

Если у Вас на любом этапе возникли вопросы, можете задать их любым удобным для вас способом в разделе "Контакты".

Новости фирмы Официальное представительство доктора Гуськова в Белгороде

Вакансии фирмы Официальное представительство доктора Гуськова в Белгороде

Объявления фирмы Официальное представительство доктора Гуськова в Белгороде

Статьи фирмы Официальное представительство доктора Гуськова в Белгороде

Другие компании в регионе БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (Россия)

ООО Биомед КДЦ, Медицинский оздоровительный центр "Династия"

Похожие компании в категории Урология - Специализированная медицина

В регионе БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ (Россия)
В остальных регионах
TONI&GUY Оренбург Услуги парикмахеров и визажистов, ногтевой сервис, проведение косметол...

Наркологический центр «12ST» Наша компания занимается реабилитацией больных, помощью их семьям и родным....

Клиника девивант Стоматология без страха и боли? В клинике <деВИВАнт> именно так! Мечт...

Официальное представительство доктора Гуськова в Белгороде - Простатит, бесплодие, эректильная дисфункция
 
Медицинский портал РИСМ.Ру ® 2006-2021
О Сервере
Реклама
Контакты