Медицинский портал РИСМ.Ру Российский
Информационный
Сервер
Медицины
Новые статьи

30.06.2015
Сахарный диабет. Помповая инсулинотерапия


02.04.2016
Какие бывают автоклавы

19.03.2016
Общелабораторное оборудование

04.03.2016
Высокотехнологичное и современное медицинское оборудование

06.02.2016
Профессиональная медицинская одежда

19.05.2015
Сеть магазинов Ваше здоровье - самый широкий ассортимент товаров для реабилитации и здоровья


Новости рынка

15.02.2023
В Москве появился Центр инновационного здравоохранения

30.11.2022
Минздрав хочет регулировать сферу медицинского образования

04.04.2022
В Башкортостане открылся новый корпус Государственного медуниверситета

24.03.2022
Правительство дофинансирует строительство медцентров из-за роста цен на стройматериалы

11.02.2022
В Нижнем Новгороде Ростех открыл производство машин скорой помощи


Статьи

Сеть магазинов Ваше здоровье - самый широкий ассортимент товаров для реабилитации и здоровья

Где искать товары для здоровья?

Для большинства из нас покупка продуктов для праздничного стола, приобретение вещей, технических новинок не составит особого труда, ведь мы знаем, где их можно найти. А вот, когда возникает необходимость купить товар, которым ранее не пользовались, то где его искать мы знаем не всегда. Например, вы повредили руку или растянули связки и вам необходим гипс или тейпа. Или врач приписал вам ношение компрессионных колготок и ортопедической обуви. Где ее искать? Какая цена такого товара? И ситуации подобного рода могут быть разнообразны.



Именно для решения таких вопросов и создана сеть магазинов Ваше здоровье. Мы предлагаем покупателям разноплановую продукцию, охватывающую абсолютно все необходимое для того, чтобы поддерживать или восстанавливать нормальное функционирование опорно-двигательного аппарата, лечить многие заболевания, проводить послеоперационную реабилитацию, ухаживать за нашим организмом, контролировать жизненно важные показатели и многое другое.



Если вы хотите купить медицинский халат, то более быстро и просто сделать это будет в интернет-магазине. Поиск продукции здесь будет особенно удобным, так как она разделена на группы, подгруппы и разделы. Удобный и простой онлайн-каталог позволит быстро отыскать необходимый товар, более подробно изучить его характеристики, узнать цену, производителя.


Ассортимент продукции


Компания Медмагазин предлагает медтехнику для использования как дома, так и в медицинском учреждении. Это различные тонометры, глюкометры, ингаляторы, кардиографы, спирографы и мониторы.



Особого внимания заслуживает раздел красоты и здоровья, предлагающий вниманию потребителей различные косметические средства, тренажеры и массажеры.



Если вы хотите облегчить жизнь бабушек и дедушек, пожилых родственников то в нашем магазине для них можно приобрести инвалидную коляску, трость, биотуалет, противопролежневый матрас, ортопедическую подушку. Благодаря всем этим товарам их жизнь будет более комфортной.



Отдельная категория товаров, которую предлагает медмагазин – это ортопедическая обувь. Дело в том, что сегодня приобрести действительно качественную и удобную обувь очень сложно. Заботясь о своих клиентах, «Ваше здоровье» предлагает услугу индивидуального пошива ортопедической обуви детям и взрослым. Благодаря учету всех анатомических особенностей, такая обувь будет незаменимым помощником в исправлении искривления стопы и лечении плоскостопия.

Заказав товар в магазине на сайте компании "Медмагазин" med-magazin.com.ua , вы можете быть уверены в его высоком качестве и соответствии всем необходимым стандартам.



19.05.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Лечебное оборудование"

Сахарный диабет. Помповая инсулинотерапия
Сахарный диабет — это основной представитель ряда эндокринных заболеваний. Он начинается вследствие дефицита инсулина и приводит к избытку содержания в крови глюкозы. К причинам появления заболевания относят нарушения процессов обмена...

Высокотехнологичное и современное медицинское оборудование
Какие бывают автоклавы
Профессиональная медицинская одежда
Общелабораторное оборудование
Выбираем кресло для лор-кабинета

Медицинский портал РИСМ.Ру ® 2006-2021
О Сервере
Реклама
Контакты