Медицинский портал РИСМ.Ру Российский
Информационный
Сервер
Медицины
Новые статьи

12.06.2019
Израильская косметика, что делает её популярной?


18.11.2015
Лазерная эпиляция: цены и особенности

02.07.2015
Помощники на пути к здоровью и красоте

21.03.2015
Как осуществляется лечение грибка лазером в современных клиниках?

20.02.2015
Сухая кожа тела: причины, лечение

12.01.2015
Как избавиться от повышенной потливости


Новости рынка

15.02.2023
В Москве появился Центр инновационного здравоохранения

30.11.2022
Минздрав хочет регулировать сферу медицинского образования

04.04.2022
В Башкортостане открылся новый корпус Государственного медуниверситета

24.03.2022
Правительство дофинансирует строительство медцентров из-за роста цен на стройматериалы

11.02.2022
В Нижнем Новгороде Ростех открыл производство машин скорой помощи


Статьи

Лазерная эпиляция: цены и особенности

Данная процедура набирает популярность с каждым годом, не раз доказав свою эффективность и безопасность для клиента. Лазерная эпиляция, цены на которую вполне доступны для женщин, мечтающих о нежной гладкой коже, выполняется методом избирательного термолиза. Волосяной фолликул нагревают до 60° С, разрушая таким образом его корень. Свет от лазера излучают по волне необходимой длины, которая избирательно поглощается пигментом меланином в волосяных фолликулах. 

Так как лазерная эпиляция признана самым эффективным и долгосрочным методом избавления от нежелательных волос, ее стоимость будет выше, чем у остальных методик. Но этот вклад определенно поможет сэкономить в будущем, так как удаление волос навсегда избавит от необходимости покупать специальные депилирующие средства, сохранит ценное время хозяйки. Кроме того, цены могут регулярно варьироваться в зависимости от проводимых акций, наличия у клиента скидочных купонов или бонусных карт. 

От чего зависит стоимость процедуры 

Цена на эпиляцию данной методикой будет индивидуальной и зависит от следующих факторов:

  1. Выбранная эпилируемая зона. Как правило, спина, ноги и зона бикини считаются самыми дорогостоящими областями. И если первые две выбраны логично из-за большого количества волосяного покрова, то интимные зоны отличаются высокой ценой благодаря кропотливости и повышенной аккуратности в обработке.
  2. Количество волосков. У каждого клиента индивидуальные особенности волосяного покрова, которые различаются по полу и возрасту. Как следствие, стоимость, к примеру, эпиляции мужских и женских ног будет значительно отличаться. На степень оволосения кожного покрова влияет процент выработки организмом мужского гормона «андрогена», что делает цену процедуры различна для каждого клиента.
  3. Количество сеансов. В зависимости от строения волосяных фолликул и особенностей их роста, количество сеансов, а, соответственно, и вклад в «гладкую кожу» будет увеличиваться или уменьшаться, поэтому конкретную конечную стоимость процедуры никто не сможет назвать точно.
  4. Репутация клиники и профессионализм врачей. Как правило, популярные и первые на «рынке» эпилирующих методик клиники могут себе позволить поставить более высокую цену за услуги, особенно, если используют самое современное оборудование и нанимают врачей мирового класса. Также эпиляция под руководством врача с солидным стажем обойдется дороже, чем процедура у практиканта из косметологического центра.
  5. Использование обезболивающих средств. Для тех клиентов, кто желает проводить процедуру с обезболиванием, стоимость может увеличиться от 5 до 10% конечной суммы. Наиболее популярные обезболивающие средства: крем «Эмла», спрей «Лидокаин» (более экономный вариант).

От качества проведенной процедуры зависит в будущем красота и самочувствие клиента. Поэтому не стоит экономить на своем внешнем виде сегодня, чтоб завтра блистать и не беспокоиться о регулярной депиляции. Специалисты помогут вам разработать индивидуальный курс и схему работы, дадут гарантию качества и долговечности результата.

18.11.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Лечебная косметология"

Себорейный дерматит лица
Себорея - довольно распространенное заболевание. Утверждение, что это "заболевание молодежи" не соответствует действительности, потому что в его основе лежит нарушение работы эндокринных желез и гормональной системы человека в целом. Да,...
Использование токов надтональной частоты в косметологии
Косметология все шире использует физиотерапевтические процедуры с использованием волновых технологий. Терапия токами надтональной частоты производит отличный омолаживающий эффект, особенно на проблемной коже, поэтому заслуженно пользуется популярностью и у косметологов и...
Особенности косметологии для беременных
Каждая женщина, которая была беременна, понимает, как важно сохранить свою красоту. Ведь во время беременности в организме женщины выделяются различные специфические гормоны, а в первую очередь эстрогены. А они очень...
Правильный уход и средства косметологии позволят коже приобрести здоровый вид
Сегодня косметология является не только одной из отраслей обслуживания, но и полноценным направлением медицины, своеобразным сплавом искусства, науки, а также прикладного мастерства профессионалов. Косметология занимается некоторыми заболеваниями...
Обертывание живыми водорослями.
Вы мечтаете, чтобы ваше тело стало подтянутым и стройным, а кожа — гладкой и упругой? Воспользуйтесь популярной во многих SPA салонах процедурой обертывания живыми водорослями. Обертывание водорослями – полезная и весьма...

Косметология в домашних условиях
Сухая кожа тела: причины, лечение
Как избавиться от повышенной потливости
Помощники на пути к здоровью и красоте
Как осуществляется лечение грибка лазером в современных клиниках?

Медицинский портал РИСМ.Ру ® 2006-2021
О Сервере
Реклама
Контакты