Медицинский портал РИСМ.Ру Российский
Информационный
Сервер
Медицины
Новые статьи

02.12.2013
Мочекаменная болезнь – что делать и как избежать.


15.12.2015
ЛОД-терапия и мужская сила

31.08.2015
Сакские грязи в лечении мужских болезней

16.05.2014
Заболевания почек: почечная недостаточность.


Новости рынка

15.02.2023
В Москве появился Центр инновационного здравоохранения

30.11.2022
Минздрав хочет регулировать сферу медицинского образования

04.04.2022
В Башкортостане открылся новый корпус Государственного медуниверситета

24.03.2022
Правительство дофинансирует строительство медцентров из-за роста цен на стройматериалы

11.02.2022
В Нижнем Новгороде Ростех открыл производство машин скорой помощи


Статьи

Сакские грязи в лечении мужских болезней

Урологические болезни представителей сильного пола малоприятны и порой весьма опасны. Главная проблема заключается в том, что в восьмидесяти процентах случаев они протекают бессимптомно. Мужчина может ощущать незначительное, вполне терпимое недомогание. А принимая во внимание деликатность ситуации, можете себе представить, какой мизерный процент обращается за квалифицированной врачебной помощью. Как правило, на прием к врачу приходят пациенты, у которых болезнь перетекла в хроническую стадию.

Ведь эффективное лечение мужских болезней не требует стационара и всевозможных болезненных процедур. При своевременном начале терапии, она может быть весьма просто и необременительной. Так, высокую эффективность демонстрирует санаторно-курортное лечение болезней мужской половой сферы.

В санатории пациентам назначают курс комплексной терапии, которую они могут успешно сочетать с отдыхом, купанием в море, всевозможными развлечениями и др. Подробнее о лечении и отдыхе мы расскажем ниже.

Грялечение в урологии. Проходим курс терапии в Крыму

Основой санаторного лечения мужских урологических заболеваний является грязевая терапия. Общие и местные аппликации из целебных грязей улучшают кровообращение, обменные функции, помогают снять болевые ощущения и нормализовать процессы жизнедеятельности.

Одним из лучших мест, в котором лечат болезни мужской половой сферы в Крыму, является санаторий Юрмино: yurmino.ru. Он находится в городе Саки. О целебных свойствах сакских грязей слагают легенды уже много веков. Их уникальный минеральный состав дает потрясающий эффект. А инновационная технология компактных грязей, которую практикуют в Юрмино, позволяет многократно усилить эффект от процедуры. Данная технология предусматривает поддержание необходимого уровня тепла от начала до конца обертывания.

После приезда каждый гость санатория попадает на первичный прием и осмотр врача, после которого дня него составляется индивидуальная программа лечения. Помимо грязевой терапии, она может включать такие процедуры, как инстилляция мочевого пузыря, лечебный массаж, аппаратная физиотерапия, лечебный душ, специальная физкультура, фитотерапия и др.

В Юрмино вы можете пролечить такие заболевания, как воспаление простаты, уретрит, пиелонефрит, нарушения эрекции, цистит, мужское бесплодие и др. Стандартный курс лечения составляет двадцать один день. Если вы не можете выделить такое количество времени, программа лечения может быть составлена более интенсивно, в расчете на 14 дней. Но это минимум, при меньшей продолжительности  достигнуть желаемого результата не представляется возможным.

Юрмино – прекрасное место не только для лечения, но и для отдыха на море. Санаторий стоит прямо на берегу моря и располагает собственным пляжем. Вам не придется тратить много времени на дорогу к воде. Кроме того, на территории Юрмино есть взрослый и детский бассейны, а также развитая инфраструктура для всевозможных развлечений. Бильярд, большой и настольный теннис, спортивная площадка и тренажерный зал, детская комната и кинотеатр, кафе на берегу моря с живой музыкой – все это не позволит вам и вашей семье заскучать во время лечения!

Приезжайте в Юрмино – совмещайте приятный отдых с эффективным лечением!

31.08.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Урология"

Мочекаменная болезнь – что делать и как избежать.
Муж разбудил меня в три часа ночи и, корчась от боли, попросил вызвать скорую. Так я узнала о существовании мочекаменной болезни. Мочекаменная болезнь –это процесс, когда в почках, мочеточнике, или...

Заболевания почек: почечная недостаточность.
ЛОД-терапия и мужская сила

Медицинский портал РИСМ.Ру ® 2006-2021
О Сервере
Реклама
Контакты