Медицинский портал РИСМ.Ру Российский
Информационный
Сервер
Медицины
Новые статьи

05.03.2023
Преимущества лазерной коррекции зрения


25.11.2015
Восстановление печени после гепатита

14.10.2015
Проктологические заболевания

26.08.2015
Реабилитация наркомании и алкоголизма

31.05.2015
Клиника эстетической стоматологии

17.12.2014
Лечение в Израиле – дорога к здоровью и жизни


Новости рынка

15.02.2023
В Москве появился Центр инновационного здравоохранения

30.11.2022
Минздрав хочет регулировать сферу медицинского образования

04.04.2022
В Башкортостане открылся новый корпус Государственного медуниверситета

24.03.2022
Правительство дофинансирует строительство медцентров из-за роста цен на стройматериалы

11.02.2022
В Нижнем Новгороде Ростех открыл производство машин скорой помощи


Статьи

Клиника эстетической стоматологии

Стоматология на современном этапе не отстает от развития передовых мировых технологий. Почти каждый месяц появляются все больше новых методов лечения и диагностики заболеваний ротовой полости, а также окружающих ее анатомических структур.

Наша клиника эстетической стоматологии имеет колоссальный опыт работы и является одной из передовых в нашей стране, особенно среди клиник специализирующихся на эстетики лица, зубов и челюсти. На нашем сайте здесь kes.com.ua Вы можете получить полную информацию о наших услугах, преимуществах и особенностях.
Наш коллектив постоянно проходит теоритическое и практическое обучение у ведущих специалистов Европы и США, при этом изучая новейшие достижения в области стоматологии для дальнейшего внедрения в клинику. Тоже самое можно сказать и о оснащении нашей клинике. По возможности мы стараемся внедрять современную медицинскую аппаратуру.

Благодаря тому, что стоматология в нашей клинике не отличается от европейских стандартов лечения, мы принимаем пациентов не только из России, а и ближних европейских стран.

Наша клиника стоматологии располагает достаточным опытом в области реконструктивно-восстановительной хирургии челюсти и зубов, а также реабилитации полости рта после полной или частичной утраты зубов. Во время проведения всех манипуляций и оперативных вмешательств используются только современные технологии.

В клинике ведется прием пациентов хирургического, ортопедического, ортодонтического, терапевтического и эндодонтического профиля. К каждому нашему пациенту мы проявляем только индивидуальный подход. Это проявляется в том, что перед тем как начать лечебный процесс, наши пациенты проходят максимально возможное обследование и консультации со смежными специалистами стоматологического профиля. Только после этого определяется тактика дальнейшего лечения и реабилитации.

Необходимо отметить то, что в нашей клинике особое внимание уделяется не только взрослым, но и нашим маленьким пациентам. Ведь каждый ребенок нуждается в особом подходе и лечении, так как необходимо свести до минимума его страх пред доктором.

Каждому нашему пациенту мы гарантируем безопасность лечения, так как у нас едет максимально строгий инфекционный контроль и нарушение правил является не допустимым.

Мы гарантируем качество своей работы на протяжении до 3 лет, если дело касается терапевтической стоматологии и протезирования.

И напоследок хочется добавить то, что в нашей клинике эстетической стоматологии дорожат каждым пациентом и уделяют ему максимально возможное внимание. Поэтому не оставайтесь со своими проблемами один на один. Мы всегда рады вам прийти к вам на помощь и пойти на встречу!



31.05.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Клиники"


Лечение в Израиле – дорога к здоровью и жизни
Проктологические заболевания
Реабилитация наркомании и алкоголизма
Восстановление печени после гепатита

Медицинский портал РИСМ.Ру ® 2006-2021
О Сервере
Реклама
Контакты