Медицинский портал РИСМ.Ру Российский
Информационный
Сервер
Медицины
Новые статьи

01.08.2019
Выявление бесплодия с помощью генетических тестов


17.10.2015
Медицинская одежда – важная составляющая образа современного врача


Новости рынка

15.02.2023
В Москве появился Центр инновационного здравоохранения

30.11.2022
Минздрав хочет регулировать сферу медицинского образования

04.04.2022
В Башкортостане открылся новый корпус Государственного медуниверситета

24.03.2022
Правительство дофинансирует строительство медцентров из-за роста цен на стройматериалы

11.02.2022
В Нижнем Новгороде Ростех открыл производство машин скорой помощи


Статьи

Медицинская одежда – важная составляющая образа современного врача




Медицинская одежда – это одна из важных составляющих образа современного врача. Ведь сегодня необходимо добиться создания элегантного образ доктора, который вызывает доверие и которому мы готовы поручить самое ценное – наше здоровье. Поэтому большинство медицинских работников отдает предпочтение красивым, стильным и удобным моделям одежды и халатов.





Требования к современной медицинской одежде





Сегодня медицина не выдвигает какие-то особые требования к одежде, все зависит от каждого отдельно взятого учреждения. Одни медицинские компании могут купить медицинский халат из натурального 100% хлопка, а другие выберут костюм из синтетики.





Но, несмотря на все ваши предпочтения, стоит учитывать, что медицинская одежда обязательно должна быть:


- эргономичной, то есть удобной и комфортной для работы;


- анти-статичной;


- воздухопроницаемой;


- простой в уходе;


- гигиеничной.





Какие медицинские халаты предлагает интернет-магазин





Сеть магазинов Ваше здоровье предлагает широкий ассортимент одежды для медицинских сотрудников любого возраста. Так, молодой медперсонал может приобрести оригинальное короткое изделие с яркими цветными вставками. Отдельно продается летняя одежда, имеющая короткие или универсальные – в три четверти, рукава. Модные халаты отличаются и по форме воротника, который может быть отложным, фигурным или иметь форму стойки. Но оригинальный фасон – это не единое требование к одежде медицинского работника. Ведь она обязательно должна быть удобной и не сковывающих движений. В ней также могут быть карманы.





Обязательное требование – это качество. Как правило, ранее для изготовления медицинских халатов использовали хлопок. Но такая одежда будет очень быстро мнуться. Поэтому сегодня наш медмагазин предлагает одежду из смесовых тканей - волокон полиэфира и хлопка.


На стоимость медицинского халата влияют такие критерии, как производитель, материал, фасон и многие другие факторы. Безусловно, синтетические изделия стоят намного меньше, но при этом в них очень жарко летом.





Чтобы медицинская одежда прослужила вам долго, за ней нужен специальный уход. Стирать изделие белого цвета можно в машинке при t - 60°С, а комбинированное - в стиральной машинке при t- 40°С. Если в одежде есть кнопки или молния, то их предварительно застегивают и выворачивают изделие на изнанку. И только потом стирают.





Для того, чтобы купить медицинский халат в Киеве можно обратиться в специализированный магазин. Также заявка может быть оформлена в интернет-магазине и товар будет доставлен в любой город.





17.10.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Интернет магазины"


Медицинский портал РИСМ.Ру ® 2006-2021
О Сервере
Реклама
Контакты