Медицинский портал РИСМ.Ру Российский
Информационный
Сервер
Медицины
Новые статьи

30.06.2015
Сахарный диабет. Помповая инсулинотерапия


02.04.2016
Какие бывают автоклавы

19.03.2016
Общелабораторное оборудование

04.03.2016
Высокотехнологичное и современное медицинское оборудование

06.02.2016
Профессиональная медицинская одежда

19.05.2015
Сеть магазинов Ваше здоровье - самый широкий ассортимент товаров для реабилитации и здоровья


Новости рынка

15.02.2023
В Москве появился Центр инновационного здравоохранения

30.11.2022
Минздрав хочет регулировать сферу медицинского образования

04.04.2022
В Башкортостане открылся новый корпус Государственного медуниверситета

24.03.2022
Правительство дофинансирует строительство медцентров из-за роста цен на стройматериалы

11.02.2022
В Нижнем Новгороде Ростех открыл производство машин скорой помощи


Статьи

Профессиональная медицинская одежда

В наши дни профессиональная одежда прочно вошла в нашу жизнь. Сегодня невозможно представить себе персонал медицинского учреждения, будь то государственная или частная клиника, без сегодняшней медицинской одежды. Поэтому особое внимание уделяется не только фурнитуре, основная ставка делается на современные материалы. Они должны соответствовать особым критериям: обязаны быть водо-, воздухо- и кровоотталкивающими, долговечными, антистатическими и легко дезинфицироваться.

Сеть магазинов Ваше здоровье предлагает медицинскую одежду, созданную из лучших современных тканей. Весь ассортимент соответствует требованиям и технологическим нормам, предъявляемым к изделиям специального профессионального назначения.

Долгое время медицинскую одежду обычно шили из хлопка, льна, бязи. Одежда из натуральной ткани придает коже ощущение комфорта, является воздухопроницаемой. Она мягкая и эластичная. Тело в ней не потеет, она легко впитывает влагу. Также такие ткани довольно приемлемы в цене. Однако они сильно заминаются и быстрее изнашиваются.

Современные технологии производства тканей предлагают новые материалы — смесовые ткани из полиэфира и хлопка (сакура, твил, сатори и др.).

Профессиональные изделия из смесовых тканей вобрали в себя преимущества натуральных волокон, а также свойства полиэфира. Такая одежда не только «дышит», но и отличается особыми свойствами, такими как антистатичность, гигиеничность, стойкость к заминанию, термической обработке и воздействию кислот и щелочей. Такие ткани легки в стирке, за ними просто ухаживать.

Для современному врача важны не только качество профессиональной одежды, но и ее эстетические возможности.

Сеть магазинов Ваше здоровье предлагает большое разнообразие медицинской одежды разнообразных фасонов и цветов.

Так, для женщин Вы можете купить медицинский халат прямого, приталенного и трапециевидного силуэта с элегантным воротником-стойкой, удобными фигурными накладными карманами, контрастной отделкой (пагоны и хлястики). Варианты кроя включают, длинные и короткие рукава, накладные и врезные карманы, потайные и сквозные застежки на пуговицах.

Для мужчин у нас можно купить медицинскую одежду из белой и цветной ткани. В качестве декора используется цветная отделка, различные варианты оформления горловины. Имеются большие накладные и врезные карманы, застежка на пуговицах, прямой свободный покрой. Медицинские халаты для мужчин имеют длину до середины бедра или ниже колена и изготавливаются по стандартной размерной сетке согласно ГОСТу.

Наша одежда выглядит модно и презентабельно. Она отличается современным дизайном, многообразным кроем, структурной отделкой и приемлемой ценой.

В каталоге нашей продукции представлены элегантные мужские и женские медицинские халаты, изысканные костюмы различных цветов.

Наши модели медицинской одежды отлично вписываются в понятие «современный» доктор. Медмагазин предлагает профессиональную медицинскую одежду, которая сделает Вас индивидуальным, и Вы всегда будете в центре внимания.







06.02.2016
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Лечебное оборудование"

Сахарный диабет. Помповая инсулинотерапия
Сахарный диабет — это основной представитель ряда эндокринных заболеваний. Он начинается вследствие дефицита инсулина и приводит к избытку содержания в крови глюкозы. К причинам появления заболевания относят нарушения процессов обмена...

Высокотехнологичное и современное медицинское оборудование
Какие бывают автоклавы
Общелабораторное оборудование
Выбираем кресло для лор-кабинета
Сеть магазинов Ваше здоровье - самый широкий ассортимент товаров для реабилитации и здоровья

Медицинский портал РИСМ.Ру ® 2006-2021
О Сервере
Реклама
Контакты