Медицинский портал РИСМ.Ру Российский
Информационный
Сервер
Медицины
Новые статьи

20.12.2012
Безопасный способ снижения тяги к алкоголю


31.03.2015
Реабилитация наркомании и алкоголизма

22.01.2015
Профессиональная помощь наркологов круглосуточно


Новости рынка

15.02.2023
В Москве появился Центр инновационного здравоохранения

30.11.2022
Минздрав хочет регулировать сферу медицинского образования

04.04.2022
В Башкортостане открылся новый корпус Государственного медуниверситета

24.03.2022
Правительство дофинансирует строительство медцентров из-за роста цен на стройматериалы

11.02.2022
В Нижнем Новгороде Ростех открыл производство машин скорой помощи


Статьи

Профессиональная помощь наркологов круглосуточно

Человек, страдающий алкоголизмом или наркоманией, обычно не признается даже сам себе в том, что он тяжело болен. А тем более не понимает масштабов этой проблемы, ее последствия и какие беды он приносит своим родным. Но если хочется выпить спиртное или принять очередную дозу наркотиков в одиночку – это является прямым признаком того, что ему требуется дополнительная медицинская поддержка.

Для таких людей существует круглосуточная наркологическая помощь. А именно для тех, кто находится в раздумьях между желанием выпить или принять наркотик и желанием остановиться. Последнее намерение посещает каждого больного, но приступить к его реализации в действительности очень сложно. Ведь человек сильно зависим от своего пагубного пристрастия и это объясняет многое. Если самостоятельно тяжело остановиться или выйти из одурманивающего состояния, то здесь могут помочь только специалисты-наркологи.

При желании такая услуга оказывается высококвалифицированными врачами на дому. При этом качество их работы нисколько не отличается от методов лечения в специализированной клиники. Важно, что такой врач всегда имеет при себе набор всех необходимых препаратов, а также обладает определенными навыками по психиатрии. Это дает отличную возможность медикам проводить комплексное лечение от алкоголизма и наркомании в домашних условиях.

Конечно, многие пациенты стыдятся своего пагубного пристрастия. Да и их родственники не желают неприятных разговоров среди своих знакомых. Следовательно вызов нарколога на дом является лучшим вариантом избежать сплетен и огласки. А лечащий врач, в свою очередь, гарантирует полную анонимность пациенту и его родным.

Спокойствие в семье, безопасность близких и детей – вот, что беспокоит тех, кто живет с алкоголиком или наркоманом. Следовательно срочный вызов специалиста-нарколога может потребоваться в любое время суток. Поэтому квалифицированная наркологическая поддержка приходит на помощь нуждающимся круглосуточно и без выходных.

Врачи знают и умеют оказать наркологическую, психологическую и медицинскую помощь больному в домашних условиях или на его работе. Но если специалист оценит ситуацию критической, то больного могут быстро транспортировать в специализированную клинику для его дальнейшего лечения в амбулаторных условиях.

Врач-нарколог всегда готов прийти на помощь к больному и помочь его родным обрести спокойствие. Воспользовавшись круглосуточной алкогольной помощью, пациент обретает уверенность в себе и шанс избавится навсегда от алкогольной или наркотической зависимости.

 

22.01.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Наркология"

Безопасный способ снижения тяги к алкоголю
Без преувеличения во всем мире ученые и врачи ищут способы избавления от алкогольной зависимости. Уже признано, что алкоголизм - это серьезная болезнь, а не простая распущенность или отсутствие силы воли....

Реабилитация наркомании и алкоголизма

Медицинский портал РИСМ.Ру ® 2006-2021
О Сервере
Реклама
Контакты