Медицинский портал РИСМ.Ру Российский
Информационный
Сервер
Медицины
Новые статьи

05.03.2023
Преимущества лазерной коррекции зрения


01.02.2015
Классификация вторичной глаукомы

20.01.2015
Особенности лечения отслоения сетчатки глаза

04.12.2014
Если беспокоят глаза, посетите центр глазной медицины «OftalmoCorrect»

31.10.2014
Как правильно лечить глаза

15.03.2013
Влияние образа жизни на здоровье глаз человека.


Новости рынка

15.02.2023
В Москве появился Центр инновационного здравоохранения

30.11.2022
Минздрав хочет регулировать сферу медицинского образования

04.04.2022
В Башкортостане открылся новый корпус Государственного медуниверситета

24.03.2022
Правительство дофинансирует строительство медцентров из-за роста цен на стройматериалы

11.02.2022
В Нижнем Новгороде Ростех открыл производство машин скорой помощи


Статьи

Если беспокоят глаза, посетите центр глазной медицины «OftalmoCorrect»

Глаза – это тот инструмент, посредством которого мы видим мир во всём его многообразии. Они доставляют нам радость, когда мы видим что-то дорогое нашему сердцу или вызывают печаль, когда взору предстаёт что-то, что недопустимо, вопиюще ужасно или раздражительно. Наше око – это проводник наших эмоций.

Очень сложно жить, когда великолепный инструмент видения окружающего мира вдруг начинает давать сбои. Вы испытываете не только дискомфорт, но и страх потерять то, что так цените, чему, к своему стыду, уделяли в последнее время так мало внимания.    

Почему надо регулярно посещать офтальмологический центр

            Мы очень часто говорим о том, что нашим предкам стоит завидовать нам, нынешним поколениям. Мы достигли немыслимых высот в компьютерных технологиях. Они и мечтать не могли о мобильных телефонах, а мы ими пользуемся и с каждым годом приобретаем всё более прогрессивные модели.

            Предки действительно завидовали бы нам. Но и нам не стоит отдаваться своей гордыне настолько, чтобы не понимать, что и мы можем завидовать предшествующим поколениям. У них не было причин волноваться за своё зрение, так как их не окружала со всех сторон электроника, которая в мгновение ока садит зрение. 

            Конечно, вы можете возразить и в сою защиту сказать, что у нас же есть офтальмология. И это будет совершенно верное замечание. Офтальмология в современном понимании, как и прочие медицинские дисциплины, достигла немыслимых высот. Только проблема не в медицине, а в нас самих. Как часто вы обращаетесь к офтальмологу? Вот именно. А, между прочим, специалисты советуют хотя бы раз в год посещать доктора, чтобы он своим профессиональным оком оценил ваше состояние. Будьте уверены, он найдёт отклонения и будет вынужден лечить ваши запущенные глаза.

Офтальмологический центр Кишинева

            В Кишинёве дела с офтальмологической помощью обстоят достаточно хорошо. Во многом это, благодаря клинике «OftalmoCorrect», которая работает, используя лучшее оборудование не только Молдовы, но и всего мира. Другими преимуществами клиники являются:

  • оказание помощи детям и взрослым;
  • использование лучших прогрессивных методик профилактики и лечения;
  • лучшие линзы;
  • лучшие доктора страны;
  • оптика и т.д.

Если вас начали беспокоить глаза, вам необходима консультация офтальмолога. Причём, желательно не затягивать с посещением специалиста. И вам быстрее помогут и офтальмологу будет проще вас лечить.

Если вас интересует офтальмологический центр, полезную информацию вы найдёте здесь Oftalmo.md.

04.12.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Офтальмология, зрение"

Миопический астигматизм у детей
В подавляющем большинстве случаев астигматизм передается по наследству, то есть является генетическим заболеванием. Основными признаками этого зрительного нарушения являются смещение зрительного фокуса и искаженное видение предметов. Это связано с нарушением формы...
Влияние образа жизни на здоровье глаз человека.
Зрение является одним из основных источников информации, поэтому его значение для каждого человека трудно переоценить. Сохранить зрение и здоровье глаз очень важно для любого человека, но для этого нужно иметь...
Как правильно лечить глаза
Глаза являются одними из самых важных органов у человека. Они позволяют ориентироваться в пространстве. А потому за их состоянием важно правильно следить. Лечебные процедуры Медицина изобрела массу лекарств, но эффективность...
Преимущества лазерной коррекции зрения
Лазерная коррекция зрения - это один из самых популярных методов исправления зрения. Эта процедура позволяет людям, страдающим от близорукости, дальнозоркости и астигматизма, избавиться от зависимости от очков и контактных линз.Преимущества...

Особенности лечения отслоения сетчатки глаза
Классификация вторичной глаукомы

Медицинский портал РИСМ.Ру ® 2006-2021
О Сервере
Реклама
Контакты