Медицинский портал РИСМ.Ру Российский
Информационный
Сервер
Медицины
Новые статьи

07.08.2015
Время для сна


03.09.2019
Полиартрит симптомы и лечение

05.04.2016
Шен Пуэр: польза и вред

17.09.2015
В здоровом теле - здоровый дух

14.05.2015
Кефир для здоровья

14.11.2014
Лечение углем


Новости рынка

15.02.2023
В Москве появился Центр инновационного здравоохранения

30.11.2022
Минздрав хочет регулировать сферу медицинского образования

04.04.2022
В Башкортостане открылся новый корпус Государственного медуниверситета

24.03.2022
Правительство дофинансирует строительство медцентров из-за роста цен на стройматериалы

11.02.2022
В Нижнем Новгороде Ростех открыл производство машин скорой помощи


Статьи

Альтернативная медицина для зачатия ребенка

Приходит время, женщина задумывается стать мамой. К подготовительному этапу важно подойти ответственно. От него зависит результат.Любое воздействие на женщину должно быть мягким и бережным. Этим требованиям соответствует альтернативная медицина:

• ароматерапия; Женщина, мечтающая о малютке, часто зацикливается на этой теме. Появляются нежелательные стрессы, проблемы со здоровьем. Данный метод рекомендуется начать использовать за 3 месяца до планируемого зачатия. Ароматические масла добавляют в ванну. 4-6 капель на 1 л воды. Расслабляющим действием обладают мелиса, розмарин, герань, ромашка. Для восстановления гормональной работы проводятся массаж с эфирными маслами. Их добавляют в массажный крем. Быстрому зачатию способствуют масло герани и розы. У мужчины улучшается качество спермы, а у женщины восстанавливается менструальный цикл, репродуктивная функция.

• гомеопатия; Курс лечения определяет специалист обоим партнерам. Натуральными лекарствами восстанавливается равновесие психо-эмоциональное, без побочных эффектов происходит оздоровление.

• траволечение; Прием некоторых трав способствует зачатию. Прежде проконсультируйтесь со специалистом на индивидуальную переносимость компонентов. Восстанавливают гормональный уровень в организме травы: женьшеня, дикого ямса, китайской ангелики. Против страхов и стрессов: мелисса, дикий овес, пустырник, валерьяна.

Эти методы в сочетании с правильным питанием, режимом дня способствуют долгожданной беременности. Важен и позитивный настрой супругов.

24.08.2014
Администрация


Комментарии к статье

2014-10-22 gula11
Я одно время пила боровую матку, чтобы только зачать ребёнка. Вообще, травы очень полезны для организма, если правильно из использовать.

2014-11-09 Анна Пяткина
Я считаю, что в этом случае должен помочь хороший врач-гомеопат. Также неплохо, если есть специальные травы для лечения бесплодия.

2014-11-20 Людмила
Моя сестра лет пятнадцать пыталась забеременеть. Травы , я думаю , помогают в легких случаях. А ей помогла медицина. ЭКО- и по дому бегает два малыша. Счастье, что медицина достигла таких высот.

2014-11-24 Виталина
Когда пара планирует иметь ребенка, то надо максимально подготовить свой организм к зачатию. Необходимо отказаться от вредных привычек, пропить курс витаминов, сдать анализы. Никогда не надо отчаиваться, если сразу же не получается родить малыша. Пробуйте разные методы, молитесь - и все у вас получится.


Популярные статьи по тематике "Другое"

Энергетические напитки. Вред и польза.
Энергетические напитки, безусловно, актуальны в современном мире. Благодаря многообещающей рекламе популярность употребления данных напитков достаточно высока. Кроме того, известна его доступность: в магазинах, в спортзалах, на развлекательных мероприятиях и прочие....
Современное состояние магнитотерапии
Магнитотерапия представляет собой физиотерапевтические методы лечения заболеваний с помощью магнитных полей. Эта область нетрадиционной медицины и применяемые в ней методы лечения продолжают неоднозначно оцениваться мировым медицинским сообществом. Специалисты, практикующие методы...
Программа восстановления после перелома.
Программа восстановления после перелома. Программа включает в себя 4 этапа, который длится семь дней. Каждый этап разбит на три части: начало, середину и конец. Интенсивность процессов нарастает к середине, а...
Как избавиться от бессонницы?
Человек проводит во сне треть своей жизни. Для нас – это естественная и крайне необходимая физиологическая потребность. Уже давно доказано, что любое нарушение в режиме «сон – бодрствование» неминуемо приводит...
Гепатит, по алфавиту - расчитайсь: A, B, C, D, Е, F и G.
Гепатит известен еще со времен врача Гиппократа. Болезнь до сих пор считается одной из самых опасных для здоровья человека. Столетия потрачены на изучение недуга и возможные методы лечения. Гепатит - воспаление...

Шен Пуэр: польза и вред
Полиартрит симптомы и лечение

Медицинский портал РИСМ.Ру ® 2006-2021
О Сервере
Реклама
Контакты